Я очень стеснительный человек

василий 05.10.2014

Я очень стеснительный человек, но когда я выпиваю стеснение проходит я стаю общительным могу сделать сказать то что не когда не скажу не сделаю трезвым.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

        Здравствуйте, Василий! Вы нашли один из "лёгких" способов снять свою стеснительность - это алкоголь, вы "расслабляете" свой мозг и разрушаете печень, и становитесь зависимым от алкоголя!
         Вам лучше выясните причину своей робости при помощи психолога, и вы обязательно научитесь другим, более полезным способам и конструктивным путям при общении с другими людьми. Вы также можете сходить на Коммуникативные тренинги, Личностные тренинги, там вы обучитесь разным способам общения.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы