Плохо на душе

Света 19.02.2011

Помогите пожалуйста. Мне 17 лет и в жизни настал такой момент, что нет сил, руки опускаются. Я полностью потеряла веру в лучшее.

Рассорилась с подругой, с которой дружила с садика. Сейчас помирились, но уже не то, что было раньше. она за эти две недели сдружилась с другими людьми и теперь не жаждет со мной. Не понимаю как за две недели можно привыкнуть к людям больше, чем к человеку, с которым с пелёнок знаком. Теперь я одна и мне очень одиноко. На меня обращают внимание мальчики, мне нравится один, но я избегаю с ним встречи так как очень стеснительная и ни разу нормально не была на свидании. Родители в разводе, с мамой почти не общаюсь, если только ссорюсь, весь день провожу в школе, потом репетиторы, так как готовлюсь к ЕГЭ, потом интернет. Каждый день так, в сердце какая-то пустота, нет человека, который мог бы меня понять....

В жизни каждого человека бывают такие моменты, моменты ощущения одиночества. Сейчас Вы взрослеете, идет становление Вас, как женщины, идет переоценка ценностей, взгляды и интересы, с людьми которых знали с пеленок, могут расходиться. Всегда в жизни мы что-то теряем, что-то приобретаем. Нам дается "время тишины" для того, чтобы что-то изменить в себе в лучшую сторону. Не замыкайтесь в себе. Человек несчастен настолько, насколько он сам этого хочет! Возможно, у Вас именно сейчас начинается новый этап в жизни!!! С уважением и пожеланиями внутренней гармонии, Ольга Борисовна.