Помогите разобраться в себе

Дарья 03.10.2014

Здравствуйте!!! у меня вот какая проблема я все время злюсь можно сказать без повода... живем с мужем 3 года и с каждым днем становиться все хуже и хуже... ему конечно же это очень не нравится и мне самой уже это надоело... у нас ребенок которому год и семь и я даже на него срываюсь, я не знаю что мне делать... у меня был нервный срыв... мне было тяжело дышать, я целыми днями плакала... я не могла дома находиться одна и тем более без мужа... у меня и давление было и сердце выскакивало из груди... врачи не могут понять что такое... сейчас это все прошло, но осадок остался... я не могу ночью находиться без мужа в нашей квартире... у него такая работа, что его иногда дома ночью нет... и на ночь я уезжаю к маме... но это не кому не нравиться и все просто на меня чуть ли не злятся... я не знаю что мне с собой делать... я пыталась пить валерианку и пустырник не помогает... у меня постоянно какие то мысли о смерти... не с того нессего...меня это очень пугает... бывает ощущение, что я умру((( помогите пожалуйста... спасибо!

Здравствуйте, Дарья.

Таким состояниям всегда есть причина, не появляется злость сама по себе. Очные консультации с психологом помогут Вам разобраться в себе и преодолеть свое состояние.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Дарья, добрый день!

Зачастую появление ребенка у женщины "вскрывает" старые раны во взаимоотношениях с родителями. Ведь вы теперь тоже родитель. Но чтобы стать таким родителем, которым вы хотите быть, придется посмотреть в ту боль, которую вы испытывали будучи ребенком.

Это лишь гипотеза.

В любом случае, вам нужно искать специалиста и обратиться за очной помощью.

Удачи!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург