Как разобраться в себе?

Екатерина 30.09.2014

Я не могу разобраться в себе. Есть друг с которым мы состоим в сексуальных отношениях. У него есть девушка, но с ней он не спит. Я одна. У меня только он. Но тем не мение я общаюсь с многими парнями. Сейчас мне уделяют очень много внимания парни, даже красивые, но мне что-то не позволяет сказать им что я не могу с ними дальше общаться. Я боюсь. Я боюсь остаться одна. Меня злит то, что он не бросает свою девушку, хотя он ко-мне тоже что-то чувствует. Как быть? Какие выводы сделать для себя? Как поступить тут? Как поговорить с ним?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина. Из вашего текста можно понять что у вас самой есть некая неопределенность. Как можно спать с другом? Другом ли он является вообще? Поговорите откровенно с вашим "другом" что вы чувствуете к нему на самом деле и что он хочет предпринять в связи с таким положением? Только после этого появится ясность что делать.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы