Голоса

Дмитрий 19.02.2011

Здрасти.У меня вопрос сошол ли я сума или я просто одинок....У меня последние пару недель всякие голоса в голове звучать уже пару раз происходило на работе что коллеги мои немогут до меня достучатся я как в другом мире.мне тока 20.раньше занимался дзю=до так пару раз (5-6) получил сотресение мозга 2=а раза амнезия была короткая.у меня много друзеи были отношения но растались без стреса.но почемуто я стал себя только больше колечить резать и участвовать в боях без правил.если иду в клуб танцую под музыку которая в голове крутится а не то что играет в реальной жизне...подскажите что происходит со мной поскольку я сейчас удаляюсь от людей закрываюсь в своём мире и ничего немогу поменять поскольку я угрожаю опасность окружающим людям.на днях взал бейсбольную биту разбил голову себе (от этих странных голосов)потом начал пытатся аттокавать людей вокруг меня

Дмитрий, Вы не сумасшедший - это точно! Но желательно незамедлительно обратиться к психиатру. Начните с участкового врача, он даст Вам направление.

Мне трудно сделать какие- либо выводы о вашем состоянии только по Вашему письму. Возможно, что имеет место быть внутриличностный конфликт. Но провериться у психиатра все ж необходимо.

С уважением,

                       Ольга