Ставки на спорт в интернете

руслан 29.09.2014

Здравствуйте!!!Очень сильно подсел на интернет ставки на спорт,появилось много долгов.Подскажите,как из этого выйти .Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Руслан! это работа с зависимостью - для этого Вам стоит обратиться к психотерапевту, начать работу над собой, над своей зависимостью, признать в себе её, принять ответственность и последствия, вырабатывать взрослую позицию и учиться отвечать за все, что произошло - работать, погашать долги, брать кредиты и т.д. САМО по себе ничего НЕ изменится - также поработайте над тем, ЧТО ВАМИ двигало - это был азарт - желание быстро получить большие деньги, избавиться от проблем, а при этом не приложить усилий - это жажда свойственна детской позиции, Вам не хватает уверенности в себе, не хватает позиции внутреннего РОДИТЕЛЯ и ВЗРОСЛОГО, которые не просто не будут критиковать Вас, НО которые будут помогать принимать решения, поддерживать Вас изнутри!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва