Стоит ли мне дальше продолжать общение с подругой?

Ксения 29.09.2014

Я не знаю что со мной случилось. Мне стало не очень интересно общаться с подругой. Она мне редко пишет в соц. Сетях и это мне не нравится. Ещё у неё есть подруга детства, и они вместе проводят каждые выходные. Она мне про это ничего не говорила. Когда я у неё начинаю что-то спрашивать про её подругу детства она пишет "не начинай, давай закроем тему". Такое ощущение, что ей не интересно со мной разговаривать. Хотя она пишет наоборот. И вообще в школе некоторые надо мной смеются, есть с которыми я нормально общаюсь. Помогите мне стоит ли с ней общаться? И как сделать так чтобы в школе надо мной не смеялись?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Я не могу взять ответственность за Вас и писать общаться Вам с подругой или нет. Прислушайтесь к себе, комфортно ли Вам в таких отношениях и чего Вы боитесь, оставаясь в них или думая, уйти или нет?

Удачи!

Наладить отношения с окружающими может помочь хороший психолог!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород