Я знаю то, что заставляет других меня ненавидеть

Алексей 18.02.2011

Я знаю больше чем многие... Я знаю правду жизни, я знаю людей. По этому они меня ненавидят. Мне 17 лет, но моё сознание куда старше , чем это может показатся. Говоря окружающим правду, люди либо укоряют меня за то , что я засоряю свою голову ненужными мыслями, либо начинают меня ненавидеть. Меня не понимают даже люди старше меня. Занимаюсь я тем , что изучаю людей, все их положительные и отрицательные стороны, я изучаю и себя. За всё это меня и не любят , мягко говоря. Я психически здоров, так же здоров и физически. Моё эмпатическое состояние так же замечательно.

Прошу, помогите мне...Хоть как нибудь...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Алеша, вы знаете все. Вот только почему вас не любят? Алеша, я много прожила. И уж точно знаю, что хорошего человека всегда любят и уважают. А вот как показать другим как ты хорош, надо постараться. Может, Леша, над этим и поработать? Научиться общаться с людьми, научиться коммуницировать доброжелательно и любя других.

Алеша, подумай. Может в этом что-то  есть.

с уважением Татьяна

Алексей, это называется "горе от ума". С какой целью вы изучаете людей? Если для собственного интереса и расширения кругозора - это одно. А если для того, чтобы иметь власть над ними, учить жизни и манипулировать - другое. Разберитесь с этим. Возможно люди  и относятся к вам критично, потому что вы не спрашивая их мнения, учите жить. Вы пишите, что много знаете. Знать и уметь - разные вещи. Можно знать как дружить, но не уметь. Желаю вам получать свой опыт в дружеском, доброжелательном и взаимоинтересном общении!