Я люблю своего одноклассника, а он меня ненавидит

рания 12.09.2012

Когда его перевели в наш класс он часто меня дрознил задевал пытался обнимать еня а я не сопративлялась он мне тоже нравился потом он признался мне в том что я ему нравлюсь я тоже призналась в симпатии.мы начали общаться как полноценная пара, но он еще не предложил стать его девушкой поэтому я не думала что все серьезно и поставила статус сердечко в соц.сетях с иминем другого он обидился на это и сказал что не простит.потом мы пошли с классом в кафе он простил меня мы танцевали и он поцеловал меня а после этого сказал что не любит меня и ненавидит.а я поняла что до сих пор люблю его а он меня на дух не переносит. что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Рания, первые чувства бывают неустойчивыми. Старайтесь понять парня. Ведь любов - это не только пацелуи и секс- это взавимный интерес к личности друг друга.