Умер мой любимый сынок, 7 месяцев назад, ему было 30 лет

Антонина 28.09.2014

7 месяцев назад умер от онкологии мой любимый сынок. Померкла жизнь , слёзы каждый день , всё время встаёт его лицо передо мной и слёзы градом . Ни с кем не хочу общаться , жду ночи чтобы выпить снотворного и уйти от проблемы . Как жить дальше? Спасибо. Мне 63 года.Работаю преподавателем в школе.

Антонина, не могу передать словами, насколько сочувствую. К сожалению, в виде совета здесь ту помощь, которая вам сейчас нужна, не окажешь. Очень рекомендую найти психолога в Томске в вашем городе (в Кемерово, как вы указали, можно найти гештальт-терапевтов - рекомендую их). Есть такая помощь психолога - работа с горем. Психолог может побыть с вами, чтобы не горевать в одиночестве и чтобы горевание прошло правильно, а не задержалось на долгие годы. И главное - плачьте. Не держите боль внутри.

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск