Если парень раздражает?

Алена 25.09.2014

Меня раздражает парень,с которым я живу.мы встречались 2 месяца и потом стали жить вместе,до этого вроде все нормально было,но как только у нас был первый интим я почувствовала,что то не ладное,и так постоянно,ог ведет себя странно,я просто не знаю как это все описать словами,вообщем у него ничего не получается вообще,бессилие !!!нет страсти,пылкости,какая то тупая грубость с его стороны,неумение вообще мне сделать приятное!!!а хочется семью и детей,но без секса ведь совместная жизнь не пойдет!!!!помогите пожалуйста советом!!!!что делать?

Добрый день, Алена. Прежде чем говорить о семье хорошо бы выстроить близкие и доверительные отношения. В которых вы сможете прямо говорить о том, что нравиться, что хотите изменить и о том, что вообще ждете от человека и от отношений с ним. Все это обсуждается в рамках диалога сохраняя уважение к друг другу. Я бы рекомендовала поработать с вашей самооценкой, почему вы остаетесь с мужчиной который вас раздражает и не очень то устраевает. А молодому человеку с его проблемой к специалисту - урологу.

С уважением, психолог Юлия Ладыгина.

Ладыгина Юлия Анатольевна, психолог Красноярск

Киселевская Светлана Владимировна

Алена

что делать?

Алена, для улучшения взаимопонимания, попробуйте поговорить с ним о своих чувствах и желаниях.

Для этого существует формат «Я – сообщения».

О том, как это делать, читайте здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.