Что делать, если всё раздражает?

Мила 10.05.2012

Я не понимаю что со мной происходит в последнее время..Настроение меняется каждую минуту, вроде только что было всё хорошо и тут же становиться очень печально.. Хочется веселиться, проводить время с друзьями и в то же врмя хочеться побыть одной и никого не видеть... постоянно какая-то грусть, что-то гложет изнутри... Я очень хочу избавиться от этого состояния, пожалуйста подскажите что делать, очень прошу...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Мила!

Для того, чтобы понять причину этих перепадов настояния, понять, что вас "гложет изнутри" рекомендую вам записаться на очную консультацию к психологу. Потому что причин может быть очень много. Подумайте, какие события происходили в вашей жизни в последнее время, когда начались эти перепады настроения.С другой стороны скажу, что такие состояния это вполне нормальная реакция здоровой психики и пытаясь избавиться от них, вы только глубже в бессознательное загоните причину.

Попробуйте, находясь в этом состоянии, нарисовать рисунок. И потом попытайтесь понять, как его интерпретировать.

Желаю вам удачи и душевного здоровья!