Мать и дочь

Ирина 23.09.2014

Здравствуйте! Моя дочь студентка, 21год! познакомилась через интернет с парнем из другого города!До этого опыта в отношениях не было! Сейчас парень собирается приехать в наш город! Дочь просто осотонела- собирается пожить с ним на съемной квартире! На мою просьбу приходить ночевать домой устроила мне моральную травлю! Я волнуюсь за нее, но понимания нет! Посоветуйте как быть

Для разъяснения  и нахождения наилучшего поведения, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза