Верить, или нет?

Маша 22.09.2014

Здравствуйте. Меня зовут Маша и мне 28 лет.год назад я познакомилась с парнем и у нас начались отношения.Оба мы были семейными.Сейчас я в разводе,а он нет.В январе этого года мы решили жить вместе,сняли квартиру и были счастливы.Но уже в начале марта он вернулся в семью...Я думала что все,но он не давал мне жить.Говорил что любит ,что не может без меня жить.Приходил ,плакал и в мае вернулся..Вроде все наладилось,но на развод он не подавал.И в июле опять ушел..Мы не виделись месяц,а потом и до сих пор он опять хочет что бы мы были вместе,что хочет семью..А там его держал только сын, и из-за него он возвращался..Он просит простить,говорит что все будет по другому,плачет,предлагает замуж.Я не знаю верить ему в очередной раз или нет.

Доброе утро, Маша. Похоже, что принимать решения как жить позволено только вашему мужчине, он решает где и когда и с кем жить, а вы как бы хотели не знаете и вам сложно принять свое решение как лучше вам. И я думаю, что ни один психолог вам не скажет, что конкретно делать, так как жизнь ваша и ответственность за принятое решение ваше. Только что-то или кто-то мешает вам принять ваше собственное решение взглянув еще раз на всю эту ситуацию. Я уверена, что вы смогли бы принять для себя верное решение, только поверьте себе и своим чувствам. Удачи вам.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов