Не знаю, что делать!

Влада 21.09.2014

Здравствуйте! У меня такая вот проблема. Я встречаюсь с молодым человеком, у нас с ним все хорошо, мы любим друг друга, но бывают такие моменты, что я становлюсь просто невыносимой, как капризный маленький ребенок. Я устала от этого, хочу наконец-то по взрослеть! Что можете посоветовать?((

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Уважаемая Влада!

То, что Вы осознаёте свою проблему и по сути уже нашли её причину, очень и очень хорошо.

Прочтите небольшую книгу: Эрик Берн "Игры, в которые играют люди (Психология человеческих взаимоотношений)".

Все ответы для Вашей ситуации в этой книге.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.