Неужели моя ситуация безвыходная?

Мария 21.09.2014

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне 19 лет. Учусь в университете на 2-ом курсе. У меня есть парень, мы встречаемся уже 3 года. Решили жить вместе, чтобы проверить наши отношения, готовы ли мы к свадьбе. Я поняла, что чувства прошли, что к нему у меня лишь привязанность. Я поняла, что это вообще не мой типаж мужчины. Но и разъехаться я с ним не могу. Так как я из другого города, мои родители не смогут снимать и оплачивать мне квартиру. Но и работать они тоже мне категорично запрещают, пока не получу высшее образование. Что мне делать? Помогите, пожалуйста, найти хоть какой-то выход! Неужели моя ситуация безвыходная?

Мария,  много двойственности в которой без реальной, очной помощи не разраться. Поэтому, рекомендую оратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что сВами происходит и найти пути решения улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза