Подскажите, что делать?

Игорь 18.09.2014

Здравствуйте, заранее спасибо. Вот буквально недавно закончил военный институт, по распределению отправили меня с другом в другой город. Он женат, соответственно жена поехала с нами. Суть такова что он служит на корабле, а я нет. И в связи с этим он попросил помогать ей, в принципе что я и делал. По началу я всячески отказывался приходить к ней просто посидеть, потому что ей скучно. Но потом я понял что она мне очень нравится, а потом и вообще влюбился и зачем то ей об этом сказал. Она тоже созналась мне что я ей очень нравлюсь и ей нравится находится со мной. В итоге они начали очень сильно ругаться, не из за меня, а потому что друг мой обращается не подобающе с ней, дошло до того что руки начал распускать. В один прекрасный момент он порвал свидетельство о браке и бросил в нее обручальное кольцо, а сам ушел гулять. Она пришла естественно ко мне, так как никого в этом городе больше не знает, плакала говорила что так больше не может. На следующий день она попросила со меня помочь найти ей квартиру. Когда вышли с риелторской конторы ее муж прошел мимо нас. И подумал что я хочу увести его жену, хоть я и люблю ее я не собирался этого делать. В итоге что, она узнает что беременна от него, рассказывает ему об этом. А потом он начинает, так как очень меня хорошо знает, рассказывать про меня сказки, и они были очень убедительны и похожи на меня. Она со злости ко мне помирилась с ним. И теперь я ни кому не нужен. Подскажите что мне делать, я безумно люблю эту девушку, я на службу не могу ходить, так как не могу думать ни о чем другом.

Молярук Александр Валерьевич

Игорь, любовь еще не повод для брака - похоже Вам нужна сейчас поддержка и верная рекомендация.

Игорь

я безумно люблю эту девушку

А Вы включите ум, посмотрите со стороны - Вы действительно хотели бы супругу, которая при первых же трудностях переметнется к другому?

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток