Подскажите, что делать?

Ольга 20.02.2013

Здравствуйте, Меня зовут Ольга, пожалуйста помогите мне.

Ситуация такая:

В соц. сети я познакомилась с парнем.Ему 22 года. Мы начали общаться, он сказал, что я ему очень нравлюсь и настаивал на встрече.Я согласилась провести с ним время. Ну вот встреча состоялась, мы познакомились с ним, он рассказал про свой характер( сказал что он добрый, весёлый, умеет постоять за свою девушку и будет носить её на руках и ещё много подобного). Затем он предложил мне встречаться, он заявил, что я та самая девушка которую он искал всю жизнь. Естественно от таких слов я растаяла, поняла что влюбилась и согласилась.

Всё начиналось как в сказке.Как и обещал он носил меня на руках, но длилось это счастье только около месяца. Но потом и началась вся заваруха. В один день мы поругались с ним(точно уже не помню из-за чего, из-за глупости какой-то) и со злости я повысила голос на него и нахамила. Естественно ему это не понравилось и в ответ он начал оскорблять меня. Но всё закончилось благополучно. Да признаю, это был мой косяк, но я не поняла своей вины в следующем случае. Как то мы с подругами шли с учёбы, он позвонил мне, ну и мы начали разговаривать. В этот момент мои подруги по какой-то причине засмеялись, а ему показалось что смеются над ним. Тут он начал наезжать на меня\"Весело тебе да? смейся дальше, а мне больше не звони, я тебе не клоун\" я начала объяснять, что это к нему не относиться, и тут ему показалось , что я повысила на него голос(хотя тон был вполне нормальный). В итоге он вылил на меня столько грязи и нецензурно брани, что я просто стояла в шоке.Но в конце концов он чуть ли не силой вытянул из меня извинение за мои ошибки, которых я просто не совершала.Но вроде все улеглось. Он говорит что хочет создать со мной семью и весной планируем переезд.Но он стал таким человеком...просто жуть...он стал жестоким, эгоистом. Он говорил что в семье будет главным только он и я не посмею его ослушаться. Он сказал, что если увидит меня или узнает от кого-то, что я с каким то парнем гуляла, то он убъёт и меня и того парня. Вообщем по его словам, я пренадлежу навсегда только ему и я должна слушать только его. Я уже боюсь ему слова сказать, вдруг что-то не так, вдруг ещё и ударит. Он очень вспыльчивый. По этой причине я не могу бросить его, так как знаю, что он может вспылить и всё таки я люблю его, но в тоже время я не хочу иметь мужа-тирана, который будет упрекать меня за каждую мелочь. Ещё он очень самолюбивый,постоянно стоит перед зеркалом и говорит себе о том, какой он накаченный красавец. Участились его рассказы о том, как у него было очень много девушек:обычных, богатых, моделей и т.д. Поэтому он говорит, что у него очень много опыта в отношениях. Постоянно рассказывает, что на него часто обращают внимания девушки. Я тоже как то поделилась с ним о том, что ко мне подкатывал один паренёк в больнице, но услышав от меня это, он вновь закатил скандал о том, что я не должна общаться с другими парнями.Ещё и разговоры по телефону,я не понимаю его...я позвонила ему немного поболтали и тут темы закончились, сидим молчим, он резко\"как найдёшь что мне сказать, позвонишь\" и бросил трубку. На след. день я позвонила ему и рассказала всё, что произошло за день, так в ответ я услышала\"Сплетница, всем кости перемыла\".

Что делать я не знаю, вижу только один выход-суицид. Я сама даю ему только любовь и заботу, но походу он этого не замечает. Но как я уже сказала, из-за его характера я бросить его не могу, просто боюсь(да и люблю я его, когда он не злиться он очень милый, он говорит много приятных слов, обнимает, целует, мы с ним просто счастливы. Я сама даю ему только любовь и заботу,делаю все, что б ему было хорошо, но походу он этого не замечает.), но и жить с таким человеком я не хочу. Помогите мне пожалуйста, подскажите как мне быть?

Здравствуйте,Ольга.Любовь-это взаимная забота,внимание,поддержка,нежность.вонимание,сопереживание,чуткость,благодарность.

У Вас эти пункты не выполняются на столько,что Вы вместо любви уже стали его бояться.Значит,нужно быть решительной и уходить.Иначе,будете жить,как в тюрьме.Как живут жертвы обстоятельств.И помните,что всегда,когда Вас быстро,стремительно идеализируют,также стремительно будут и обесценивать.Только Ваша решительность может Вас спасти.Он внутри не уверен в себе.Поэтому,боится огласки.Решительной была его мать,с которой он получил трудное детство.Становитесь похожей на нее.Тогда сможете сделать так,как удобно Вам.