Почему вечером резко портится настроение

ропотов владимир александрович 16.02.2011

Скажите пожалуста что со мной? Мне 25 лет я женат у меня двое дитей.Однажды я посмотрел передачу о конце света и когда я лег спать мысли об этом стали настолько сильными что я пол ночи просидел на кухне у меня бешено билось сердце и в голове был ужас я думал что сойду с ума. После этого проишествия каждый вечер у меня портится настроение начинается тривога и страх восновном с6 до 9вечера я так устал от этого со мной это уже год я думаю не схожу ли я с ума?

Владимир! Подобные состояния хорошо поддаются коррекции с помощью гипноза и саморегуляции, основанной на самогипнозе. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4