Как мне быть?

маша 11.09.2014

Год назад у меня был мальчик я думала что все ок и нус был секс но он меня бросил прошло время появился тот самый но он сказал жениться на дествиница как скрыть что я не дественица помогите пожалуйста)если он узнает он не жениться а свадьба через месяц) я не хочу его терять я его люблю очень

Здравствуйте, Маша!

Самое лучшее - это сказать правду. Если семейная жизнь начинается со лжи, то что можно хорошего ожидать дальше?

Если Ваш будущий муж Вас любит - он поймет и примет Вас такой, какая Вы есть. Если нет - зачем Вам муж, которому важнее Ваша невинность, нежели Вы сама?

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Овсяник Людмила Михайловна

маша

как скрыть что я не дественица

Операция по зашиванию - но стоит ли хранить "скелет в шкафу"? Если парень Вас не принимает такой,  как есть - какого счастья ждете от совместной жизни? Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск