Проблемы в поведении в школе и дома

Наталья 11.09.2014

Здравствуйте! Мой ребенок учится в 6 классе ему 14 лет, до 4 класса учился на 4 и 5, после того как перешел в 5 класс его будто-то подменили .Неадекватно ведет себя на уроках, делает то что хочется. Стал груб с учителями, со сверстниками, дома. Может сорвать урок, прогуливает постоянно школу. Теперь в школу ходим вместе.Учительница постоянно жалуется на ребенка, хочет написать докладную директору.Подскажите что мне делать. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья

ему 14 лет

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Наталья.

Наталья

"...после того как перешел в 5 класс его будто-то подменили..."

На каждое "будто бы" есть свои причины. Они могут быть очень разными. Обратитесь вместе с сыном на консультацию к психологу, чтобы узнать об этих самых причинах и найти пути выхода.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь на очную консультацию к психологу. Нужно работать с причиной дезадаптации.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита