Что делать если между мной и моим парнем 100 км?

настя* 28.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Анастасия* мне 15 лет.Я познакомилась с парнем в интернете, а потом как то так получилось что я поехала на свадьбу в город где он живет! Мы встретились, поговорили.. и влюбились в друг друга* Но мы далеко.. меня не пускает мама, а он обижается что я не могу приехать.ему 17 и он не может приехать так как нет денег, он сказал будет 18 , он устроится на работу и приедет.. а пока мы далеко, он очень страдает так же как и я.. я не могу без него, и он без меня. но мы никак не можем встретится..а однажды он разбил себе кулаки до крови.. я боюсь что будет дальше?наверно он меня бросит.. он сказал что нам надо будет расстаться если мы больше не увидимся.. так как нет смысла общаться в интернете...я его понимаю но не смогу без него но и приехать к нему тоже не могу.. я не совершенно летняя и все в жизни пока зависит от моих родителей.. помогите!как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Настя , не стоит идти на поводу у желаний парня- он чувствует Вашу поддатливость и начинает манипулировать Вами. Если думаете, что он Вас бросит, то значит сомневаетесь в его любви к себе.

Сейчас интренет и социальные сети позволяют держать тесный контакт на расстоянии.  У него есть план в 18 лет выйти на работу и, имея деньги, приехать к Вам.  Пусть это и будет вашей общей идеей и мечтой. А пока изучайте друг друга по инету.

Удачи Вам!