- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 19 лет, студентка.В последнее время я постоянно нахожусь в состоянии тревоги.Год я на расстоянии любила мужчину(ему 30), затем мы встретились(он живет в другой стране),у нас случился роман, но рушить наши налаженные жизни мы побоялись. Когда я осознала, что мы не будем вместе, на меня навалилась дикая боль, мне часто без него физически плохо.У него есть девушка,к которой он привык.В какой то момент он был готов все бросить,но я испугалась.Я не дала ему понять, что люблю его о чем жалею.Мои родители очень состоятельны и были бы против наших отношений.Я знаю,что живи мы вместе,вряд ли вышло бы что то,но не покидает вопрос,а что если...Без него мне плохо и я боюсь будущего.Я стараюсь вкладывать боль в творчество, но не всегда помогает.Кроме этого,я ипохондрик и панически боюсь рака у себя и близких.Иногда по ночам меня трясет от страхов.В моем обществе все думают о карьере и деньгах, а я просто хочу рисовать и жить в любимом городе с любимым мужчиной.Но боюсь этого не будет.Как научиться жить без тревог и страхов? Набраться сил идти к цели против мнения общества?