Как забыть измену мужа?

Светлана 09.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 21 год. Моему мужу, Алексею, 25 лет. Мы с ним в браке 3 с половиной года. У мужа есть дочь от его бывшей девушки. Полгода назад у нас с мужем произошла сильная ссора. Он по пьяни меня избил. Это был первый раз, когда он поднял на меня руку. До этого у нас уже складывались плохие отношения. Постоянные психи с его стороны, да и я, если честно, была далеко не ангел. После того инцидента, я выгнала его из дома. Через 3 дня (как я потом уже узнала) он переспал с другой. К тому времени я просто знала, что он себе кого-то нашел, но до последнего надеялась, что у них ничего не было. Потом я узнала, что беременна...Мне было очень больно оттого, как у нас все сложилось с мужем. Ведь я его и тогда очень любила. Я его простила за то, что он поднял на меня руку. Я решила рассказать ему, что жду ребенка. Но в тот же вечер я узнала, что он спит с другой. Для меня это был удар. Я не знала, как унять свою боль. И решила отомстить. В тот же вечер я нашла себе парня. Мы начали с ним встречаться. Леша (мой муж) просил меня к нему вернуться, но я не могла простить ему измену. В итоге, прошел месяц. Я очень по нему скучала и знала, что он по мне тоже. В итоге, мы с ним встретились (как-бы просто так) и помирились. Мы поняли, что жить друг без друга не можем. Он расскаивался в содеянном. И я тоже. Но, благодаря козням его, с позволения, любовницы, я потеряла ребенка. Прошло 4 месяца, никаких скандалов, крепкая любовь. Я снова забеременела! Муж был очень счастлив! Еще 3 месяца...ждем малыша. Вот только все это время у меня в душе ужасная боль. Он уснет - а я в слезы...я имела глупость узнать у него, как они переспали первый раз и т.д... и теперь эти картины у меня КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед глазами. Мне кажется, что я схожу сума! Мне ужасно больно, но ради ребенка, ради семьи я хочу забыть это все! Но не могу! У меня истерика! и так уже полгода. Муж об этом не знает, но я уже на грани срыва. Уважаемые психологи, помогите, пожалуйста!!! Посоветуйте, как мне забыть весь этот кошмар?? Как избавиться от боли??? Спасибо за внимание.

Как избавиться от боли?

Вы не от того "лечиться" хотите.

Боль может сейчас помогать Вам  - взрослеть. Получить иммунитет от глупости.

От многого.

Попусту Вы болеете. ДАРОМ.

А важно попытаться разобраться с тем, что такое семья..., что такое жена..., муж.

Что такое Вы и Ваша жизнь - в семье.

Зачем женщина в семье.

Зачем мужчина в семье.

Вот "пути" к излечению.

А стонать и вспоминать - так это как ранку раздирать на теле. Если не заживает, то не так и не тем лечитесь. И будете болеть - тем же и постоянно.

Выберите профессионала и работайте. Такое впечатление, что сама Вы сейчас не справитесь с Вашей болью. Не туда будете идти - а Вы и не идете, а стоите на месте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).