Чувство мести

Надежда 08.09.2014

Здравствуйте. год назад я познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня. Он работает дальнобойщиком. Виделись мы очень редко,он объяснял это своей занятостью. Когда я звонила или писала,он говорил всегда что занят. Я любила его и ждала его звонка. Неделю назад он так неожиданно позвонил,приехал ко мне мы очень хорошо провели время,он говорил что я нужна ему, что мне нужно только немного подождать и мы вместе будем. Все вроде бы хорошо... Но на днях...мне позвонили на телефон.Я ответила,но там тишина. Я перезваниваю. И слышу его голос. (номер был неизвестный). Он сказал "это кто?что вы мне звоните?я не знаю вас" и бросил трубку...через минут 10 он перезванивает. И просто диким криком кричит на меня "какого черта ты перезвонила? Зачем ты пихаешь свой нос в мою семью. Я же сказал что занят. Я ненавижу тебя. Если я разведусь,тебе жизни не будет и т.д" еще много чего грубого он сказал мне. Я не могу. Мне очень тяжело,больно. Я плачу каждую ночь,схожу с ума...Я очень хочу сделать ему больно,но не знаю как сделать правильно...боюсь навредить всем..

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Надежда.

Надежда

Я очень хочу сделать ему больно,но не знаю как сделать правильно..

Здесь психологи не помощники - это точно!

Надежда, Вы сами организовали, то, что с Вами происходит. Вы поддались чувствам, И совершенно не позаботились о своей безопасности - то, что у него есть семья, а Вы на втором плане. Ваши отношения не были прозрачными. Конечно и в этом и его вина тоже, но ему так было удобно и он действовал в своих, корыстных целях. Это его право. Понимаю, что это трудно для понимания и принятия - но это факт.

Лучшее, что Вы можете сделать принять на себя ответственность за свои чувства. Проработать это с психологом и больше не повторять таких ошибок.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы