Что делать в моей ситуации?

Анастасия 07.09.2014

Здравствуйте меня зовут Анастасия , я хотела бы попросить у вас помощи может вы подскажите что делать и как мне быть без какого либо осуждения .... Дело в том что я встречаюсь с женатым мужчиной у нас настоящая любовь все очень серьезно мы чувствует друг друга даже на расстоянии я чувствую что это мой человек с женой он живет из-за ребенка , ребенку год . Я конечно понимаю все здравым умом не хочу чтобы ребенок без отца рос а главное он этого тоже не хочет, но и из-за ребенка жить тоже глупо ... Он хочет детей со мной мы жили вместе некоторое время и каждую ночь мы старались и у нас получилось но это не главное . Мой вопрос что мне делать без друг друга мы не можем проблвали как тот раз нас хватило на 2 дня и он приехал обнял и все , и вместе быть не как...... Я головой понимаю что вот так судьба у меня значит такая а душа и сердце на части рвется не могу так жить хочу быть и жА ты не накуривайся ты че делаешь то че пьешь то сердце болит а ты такие вещи делаешь ну давай я тоже слягу тебе так лучше будет или че сколько можно то а ить с ним !((((( это в краце , что вы мне скажете ?

Анастасия

без друг друга мы не можем проблвали как тот раз нас хватило на 2 дня

А с Вами без жены он сможет? Чтобы вот только Вы, без неё? Может, тоже хватит только на 2 дня?

Анастасия

что вы мне скажете ?

Анастасия

ты не накуривайся

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Анастасия, у любви бывают разные формы и сценарии. Но за все, как известно, приходится платить. В вашем изложении сложившейся ситуации есть лишь намек на вопрос - "Как жить с чужим мужем, ушедшим от жены с маленьким ребенком, без самоосуждения?" Если вопрос стоит именно таким образом, то, боюсь, психологи, здесь не при чем. Это нравственная дилемма, которую человек должен решать только сам.

И еще: очень часто молодые мужчины влюбляются в других женщин, когда жена после родов немного меняется. Кроме того, есть важный фактор - время. Понаблюдав за вашей ситуацией полгода, можно оценить силу чувств и привязанности.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара