Что делать в моей ситуации?

Светлана 03.02.2013

Здравствуйте, я Светлана. Мне 15 лет. У меня возникла проблема личного характера, очень надеюсь на вашу помощь, потому что окончательно запуталась, и уже не знаю как мне быть. Попробую кратко, и как можно подробнее изложить =)

2 года назад ,в он-лайн игре я познакомилась с молодым человеком, ему тогда было 16 лет, и он жил в другом городе. Мы сразу подружились, начали общаться в игре сутками напролёт. Он был очень общительный, с ним было очень интересно..меня цепляла его какая-то таинственность, загадка...он очень непредсказуемый человек..никогда не знаешь, как он ответит, я даже и предполагать не могла, как он может поступить в любой ситуации, через пару недель я просто по уши в него влюбилась, но увидеться возможности не было..

Через некоторое время состоялся разговор, в котором мои чувства оказались взаимны… я не знаю может быть это и не любовь вовсе…ведь не в реальной жизни… Эти были лучшие месяцы в моей жизни. Его друзья говорили, что таким счастливым и воодушевленным они его никогда не видели. Я тоже летела со школы быстрее в нему..постоянно думала о нём..говорила..снился и т.д..)) Так мы были вместе 3 месяца...потом начались ссоры из-за пустяков, он ревновал меня к другим парням, с которым просто общалась также в он-лайн игре, обижался, какие-то непонятные загоны были у него. Мне очень всё это надоело, он начал говорить однажды о том, что всё не так как раньше, что всё изменилось и больше такого не повторить. Мне показалось, что он попросту захотел забыть всё это. На следующий день я написала ему сообщение, что кажется, нам нужно расстаться…и т.д.. Он ничего не ответил, мы не общались больше. Прошло время, в он-лайн игре как-то снова получилось поговорить, вроде помирились и решили общаться как друзья, но не получалось общаться нормально, снова ругались, обижались, ревновали друг друга.и т.д. Как-то он сказал, что у нас ничего не может быть, что мы разные, разные города и т.д.. Так и время шло,мы то общались, то не общались.

Потом он поступил в мой город учиться, снова начали общаться, сказал, что у него нету девушки, сказал, что не забыл меня. Переписывались смс-ками, потом я предложила встретиться (меня друзья уговорили), он сразу согласился. Он был таким, как я его и представляла. По сравнению с общением в он-лайн, он был совсем другим в реальности, постоянно улыбался, шутил, я как бы заново влюбилась в него))))) Я чувствовала себя самой счастливой рядом с ним! Он не обижался, постоянно говорил и улыбался, смотрел на меня) а я на него) Через неделю опять встретились вчетвером, он был с другом, и я с подругой. Очень долго гуляли, веселись.

Потом резко перестали общаться, удалил меня с друзей в социальной сети, хоть и раньше он это делал..но сейчас это было очень глупо..через неделю я спросила, в чём дело, он ответил, что нам не нужно больше общаться..что он не хочет больше наступать на грабли (просто его обманула одна подруга), через некоторое время он рассказал о своих проблемах..я поняла, что он доверяет мне как раньше. Потом снова началось всё сначало, то общались, то не общались. Хотела поздравить его с Днём рождения, звонила 2 раза, он не поднял трубку, попросила его в смс, чтобы он поднял трубку, всё равно не поднял. Я разозлилась, написала ему сообщение в социальной сети, написала кучу всего неприятного, теперь очень жалею, он ответил, в итоге мы окончательно рассорились..мне это так надоело что я написала ему последнее сообщение «В общем я не хочу тебя заставлять со мной общаться, писать мне... отвечать... пусть это будет твой выбор...,думаю ты в состоянии решить, если что ты знаешь где меня найти... »уже прошло 3 месяца..от него не слуху, не духу. Я отвлеклась от него, думала что забыла, начала общаться с новыми интересными для меня людьми. Вчера с моей подругой зашёл разговор о нём, и я поняла что до сих пор его люблю, но кто знает взаимно ли, нужна ли я ему вообще..может он забыл меня..и не хочет общаться..может у него новая девушка. Решила я поговорить с его лучшим другом ,мы тоже хорошо общаемся, спросила как он узнала, что у него нет девушки. Мне кажется,

что-то не договаривает, но я не знаю что. Он сказал если хочешь напиши ему, но он точно 100 процент первый не напишет. Да я и сама знаю его характер, ему очень сложно бороть свою гордость и принципы..он делал это со мной много раз, но давалось очень сложно..не думаю что сейчас он так сделает..я не знаю что делать..я люблю его…и просто не могу без него..3 месяца с меня это всё..подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, уберите все сомнеия и напишите парню. Лучше понять все сразу и не фантазировать.

Любовь и влюбленнность см ЗДЕСЬ