Измена

Кира 07.09.2014

Мой муж дапьнобойщик,мало того он увлекается лёгкими наркотиками.Я красивая женщина и мне катастрофически не хватает внимания и банально секса.Классика жанра-у меня появился другой мужчина.И теперь "синдром Анны Карениной"Кира 35

Здравствуйте,Кира!

В человеческой природе не все так просто.Возможно и в вашей ситуации есть противоречивые мысли и чувства, подсказывающие, что сейчас стоит пересмотреть, и начать понимать на новом уровне, свою импульсивность, узнавая куда  действительно вас направляют затруднения. Разрушающая вас тревога, чувство напряжения,осознаваемы,их понимание помогает обнаружить,много неожиданного, открыть мотивацию к достижениям в развитии и новому качеству жизни.Вовремя начните восстановление психологического баланса. Важно в почувствовать в себе потенциальные возможности и готовность к изменениям.

Всего доброго.

Кудряшова А.А,ваш психолог,аналитик,прием в Skype и Минск