Пережила предательство мужа

Таня 05.09.2014

Мне 50 лет.2012 пережила предательство мужа воровство , осталась с ребенком одна в чужой стране .Дочери 18 лет , моя поддержка и опора .Живу в Германии.Работы нет ,материальное положение никакое ,Была больше года в депрессии .Друзья наблюдают из далека выплыву или нет .Что делать понятие не имею . Иногда поговорить не с кем .Почитала кучу литературы не помогает .Можно меня направить мое мозги в нужное русло .Хочу все изменить мое положение меня не устраивает . Помогите

Из Вашего письма слышно, что мозги Вам "вправить" не мешает".

Иначе как слабостью "мозгов" не объяснить:) Вашу надежду получить  по такой очень краткой информации  рекомендации и советы.

Я - не волшебник.

Конечно, настораживает то, какие у Вас друзья ("Друзья наблюдают из далека выплыву или нет").

Настораживает, что опора в Вашей жизни - только дочь.

Настораживает, как Вы могли "проглядеть" мужа, прожив с ним много лет (или Вы жили с закрытыми глазами...?).

Единственное, что могу сказать - Бог Вам послал испытание.

Зачем?

С чем Вам сейчас важно разобраться....?

На что обратить внимание...?

Если Вы решитесь на контак со мной (есть почта, есть скайп), то могу помогать Вам разбираться с такими вопросами. И искать новые вопросы.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).