- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день!
Мне 25 лет, замужем. Некоторое время мучает странное состояние. Проблемы с памятью, например могу не вспомнить закрыла я дверь или нет, хотя только вышла из дома. В процессе совершения каких-то действий просто отключается сознание и я делаю его автоматически, а после не могу вспомнить. Притупилась эмоциональная реакция на любые события, дни кажутся абсолютно одинаковыми. В данный момент я достаточно замкнутый человек, стараюсь мало контактировать с людьми и находиться в отстраненном состоянии. На днях нашла достаточно точное описание своего состояния под термином "дереализация". Плюс ко всему с детства у меня очень высокий уровень тревожности. Подскажите есть ли средство справиться с этим состоянием?