Изменил девушке

Александр 04.09.2014

В общем пишу, потому что не могу уже. Я встречаюсь с девушкой довольно продолжительное время. Я сам по себе очень сложный. я никогда не изменю своей девушке, очень верный. Однолюб проще сказать. я против всего этого. верность для меня очень значимое слово. для меня измена может быть и в общении с другим человеком. Так вот случилось так, что пошел я помогать подруге с проблемами, купив бутылку вина. с проблемой мы разобрались, изрядно выпив пошли смотреть фильм. и тут это и получилось. самой измены не было ( секса) Но прелюдия, поцелуи были. я не давал себе отчет. очень сожалею. и не могу такк. я понимаю что нужно признаться и уйти самому. не достоин я. Сам языком бла бла, а на деле кто я? А терять будущую жену изза глупости совершенной по пьяни.. меня терзает в обе стороны. я не могу смотреть ей в глаза. Но зато я понял как я люблю её, как боюсь потерять. жаль что на своих ошибках научился ценить. Вот я и не знаю, с одной стороны я должен рассказать. вранье в отношениях это последнее дело. а терять тоже ой как не хочется, тем более делать больно( после всего сказанного и она узнает такое. я не знаю как она будет(( разгоните пожалуйста моих тараканов так и в больницу попасть можно..

Овсяник Людмила Михайловна

Александр

Вот я и не знаю,

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск