Кем быть в будущем?

Бекзада 03.09.2014

Меня зовут Бекзада. И я учусь в 9-ом классе. В прошлом году защищала научную роботу по физике(на казахском языке), а потом на теме психологии(на русском). Не могу решить по какому предмету буду защищать в этот раз. Мне бы хотелось что бы моя научная робота была связана с моей будущей профессий. Но я затрудняюсь по этому поводу. Мне нравиться изучать какие то явление по физике но не могу запоминать формулы и решать задачи. Психология мне нравиться но у него нет будущего говорят родители.

Бекзада, здравствуйте!

Специальность, которой человек овладевает высоко профессионально, всегда будет иметь будущее. Это проверено!

Прислуашйтесь к своим интересам и потребностям. Возможно, помимо физики и психологии, есть и другие области знаний, в которых Вы сможете себя реализвать.

Практика работы с огромным количеством людей дает мне право сделать вывод: если человек осознанно выбрал себе профессию и стал специалистом, его старания будут оправданы.

Для более детального разговора и понимания своего предназначения можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана