Депрессия

Виктория 03.09.2014

Усталость, ощущение внутренней пустоты и бессмысленности, вот что я испытывают изо дня в день. Все радует лишь временно, причем с каждым разом все меньше и меньше. Все кажется похожим на прежнее, скучным, однообразным. Я про извожу на людей довольно-таки сильное и приятное впечатление, яркая, заметная, красивая, могу поддержать практически любой диалог. А мне муторно. Мне ничего не хочется. Я перестала любить людей, стала отталкивать от себя людей, которые ко мне неравнодушны все более осознанно. Внутри нет счастья, там все тяжело ворочается словно лишь по энерции. Еще чуть-чуть и возможность дышать, и как следствие дальше жить я посчитаю тоже бессмысленной.

Здравствуйте.

Виктория, пожалуй, вы чувствуете интуитивные подсказки,о том что надо обратить внимание на проблемы, не совсем осознаваемы, но мешающие вам чувствовать себя гармонично. Возможно проблемы отрицались и накапливались, не решались,сейчас их груз подавляет, вам становиться плохо,от чувства беспомощности,усталости. Жить с нерешенными проблемами дальше совсем не обязательно.Нет ничего удивительного,если вы сейчас начнете,новый проект с поддержкой психолога.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype