Отношения с девушкой

рафис 02.09.2014

Здравствуйте!я встречаюсь с девушкой, пол года было все хорошо, признаниния, поцелуи и все в этом духе. Месяц назад написал ей Смс что люблю её, она ответила ммне что я хорошо, я спросил у неё любит ли она меня, она ответила что нужно время

И с этого момента в отношениях что то изменилось! Скажите пожалуйста в чем может проблема?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Рафис!

Причины могут быть самые разные. ну вот вам несколько на вскидку:

1. испугалась она что замуж надо а она не готова...

2. не уверена в своих чувствах, потому как для вас пол года срок. а ей мало...

3. воспитание - нельзя мужчине говорить что любишь его...

4. играет в игру "побегай за мной"

и это еще не полный список.

Вполне возможно о что на самом деле сюда и не попало...... Поговорите с ней. По-доброму....

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ