Как стать самой собой без посещения психолога?

Динара 31.08.2014

В классе я с первого класса одевала одну маску. Маску стеснительной, скучной отличницы. Но самом деле я не такая , я очень веселая. Теперь я перехожу в шестой класс я понимаю шутки моих одноклассников. Но они думают что я скучная зануда. Помогите стать самой собой.

Мне 12.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Динара!

Динара

Как стать самой собой без посещения психолога?

Можно заниматься и самостоятельно.

Динара

Но они думают что я скучная зануда. Помогите стать самой собой.

Постепенно снимайте свою маску- чаще включайтесь в какие- либо обсуждения в классе, проявляйте инициативу...

Поподробнее можем побеседовать на моём сайте, если захотите бесплатно там открыть тему.

Все данные на моей страничке.

Всего Вам доброго!

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань