Болезнь

куколка 13.02.2011

Сейчас мне 13 лет, в апреле будет 14.. в 12 лет, у меня обнаружили сколиоз 2 степени, ну я на это как бы забило, мне было по фиг..но сейчас я понимаю какую ошибку я совершила, забив на эту болезнь, мне кажется что я не такая как все, мне хочется что бы эта болезнь исчезла. т.е исправить ее как то, но я не знаю что нужно делать, ведь уже все старания зря, сейчас наверное уже 3 степень.. я жалею что игнорировала своих родителей, что нужно делать, как исправить свою спину???

Овсяник Людмила Михайловна

Во первых обратиться к хирургу и неврологу в поликлинике.

во-вторых , все уроки делать, лежа на полу .

в - третьих- заняться плаванием.

Изучай материалы по этой болезни по интернету. Чем больше сил приложешь к выздоровлениею,  тем ближе будет успех.

Консультация хирурга и невролога -обязательна!

Успехов!