Ушла беременная девушка

андрей 29.08.2014

Добрый день, меня зовут Андрей мне 20 лет моей девушке тоже 20 лет, когда мы встречались до беременности у нас все хорошо было,когда она забеременнела мы пошли в загс но я остановил пока поживем в гражданском браке я делаю все чтобы вам хорошо было, начались скандалы,ссоры, оскорбление,не понимание будучи студентом, у меня была постоянная работа,после того как ее положили в больницу я уволился с работы,она мне еще в больнице сказала,что в наших отношениях трещина и я несчаслива с тобой , это списал на трудности в институте,а ссоры были у нас по пустикам живет она в комнате общаге 38кв/м я говорю перезжай ко мне и моим родителям до родов поживем и переедим, деньги все это не проблема она говорит мне комфортнее с мамой, я говорю не тебе должно быть а ребенку и вот начанался скандал, потом ссоры по мелочи были она рассказала про бывшего я рассердился сильно и сказал иди домой к себе потом остановил и положил спать,потом начал работать и все стало хорошо уволилися с работы начались ссоры опять она говорила что я эгоист и ничего сам не делаю ничего только когда попросят ясен пень,приходишь вялый с работы и тебе говорят сделай то сделай се я же не робот я тоже устаю на ,что отвечает ты всегда устаешь и потом я высказал все что думаю и она ушла как мне ее вернуть,для нее делал все. как мне ее вернуть помогите пожалуйста?!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Андрей!
А что Вас остановило от официальной регистрации ваших отношений? Может быть причина в этом? Поговорите с девушкой откровенно, попросите объяснить, что происходит с ней, хочет ли она продолжения ваших отношений и как она их видит. Если она готова к какому-то продолжению, то вам обоим нужно учиться приводить эти отношения к общему знаменателю, чтобы они обоих устраивали. Если же она не захочет продолжения - это ее право, насильно мил не будешь.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте Андрей!

пошли в загс но я остановил пока поживем в гражданском браке

Вот вам ответ что делать и как вернуть - кольцо на палец и в ЗАГС! Вы прав - ребенок должен жить с родителями а не с папой или мамой, да и потом с нашим государством в шутки играть низя! НЕ дай Бог что а у вас основания нет считаться его папой .... И еще одно..... Помните - у нее сейчас полный раздрай в организме, т.е. все ее слова это крик гормонов. Через полгода после родов все уляжется, если все было хорошо до беременности...

Здорового вам малыша и счастья в вашей семье!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ