Как помочь подруге после смерти её детей?

Мария 28.08.2014

Андрей Юрьевич, здравствуйте!

Буду кратка. 4 августа 2014 года моя подруга, её муж, сын 3,5 лет и дочь - 18 лет попали в автомобильную аварию. Сын и дочь погибли, подруга с тяжёлыми травмами попала в больницу. Муж от госпитализации отказался.

Детей хоронил муж один.

Как только подруга очнулась, жить не захотела. Сейчас муж живёт с ней в палате, чтобы она не совершила необратимое.

Мысли о суициде её не покидают не на минуту.

Я в другом городе живу. Помогаю только переписываясь с ней по интернету.

Андрей Юрьевич, скажите, как мне с ней разговаривать, как переубедить её не делать то, о чём она думает днём и ночью? Какие найти слова-убеждения жить дальше?

Спасибо.