- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
После смерти моего дяди я ехала домой и попала в аварию: наша машина слетела с трассы, врачи говорят что я выжила чудом, после аварии я начала видеть сны в которых я терялась в больнице и всю ночь искала свое тело, это продолжалось около недели, но я не обращала на это особого внимания.
После выписки я стала часто попадать в больницу : то с аппендецитом, то с сотрясением, то меня сбивала машина.Мы с родителями решили пойти в мечеть и обратиться за помощью к лекарю.После чего начала видеть их...мертвых людей, в начале она приходила ночью, затем утром у себя дома(ее видела еще моя маленькая сестренка она побежала к ней со словами "тееетяяя" ) тогда мне стало еще страшнее, то есть я осознала что это не сон и не мое воображение а реальность, кстати она угрожала мне, может она не хочет что бы я рассказывала кому-либо? Я начала посещять мечеть ежедневно после чего я стала видеть их всех и везде в том числе и моего прадеда, с ним я решилась даже заговорить он сказал не бояться и обьяснил кем он мне приходиться. Теперь у меня вопросы: почему я? Надо ли развивать эту "сплсобность"? Ходить в мечеть?? Или просто смериться?