Мне кажется, моя жена задумала меня убить

Его величество Дмитрий (36 лет) 24.07.2021

Здравствуйте дорогие психологи недавно стал замечать за собой ряд проблем которых раньше Не было Я бы хотел Обсудить детали с вами так как к настоящиму доктору пойти Не могу потому что уверен что он прочитает мои мысли и Пропишет кучу таблеток которые превращат меня в Кремлевского бота который будет верить 1-му каналу .

Я думаю мне уже хватит Чипа который в меня Влил билл гейтс вместе с прививкай от корона вируса которого в принципе нет. итак иногда мне кажется что у милиционеров есть Неккий аппарат Способный читать мои мысли И выявлять не задумал ли я убить жену .еще я очень боюсь нападения пришельцев.

Так же боюсь что земной шар в котором мы находимся упойдет со своего места и разобьется в дребезги последствие чего наступит конец света .а еще я очень боюсь что моя жена меня убьет Во сне или во время Любовных утех я думаю что у нее под подушкой нож Но когда я проверяю его там никогда нет. мне кажется она колдует и Я его просто не вижу. Простите что я навалил все в кучу просто я Не могу связать

Всего жужжания которое происходит у меня в голове во что то единое расскажите же мне пожалуйста есть у меня проблемы или все-таки нет.. Pulsar жук пиши мне срок машина зингера иголочку сломала оох менты вы Не прочитаете мои мысли по этому я буду думать о посторонних вещах здравствуйте дети меня зовут медведь а вас зовут крольчат Киев давайте все весело кушать морковку морковка морковка а ну давай ка давай гулить От улыбки станет всем светлей 77 77 7 77 77 е 4 е 12 е 16 23 26 25 Жена проснулась пошла пописать ну-ка посмотрю Есть ли у нее нож под подушкой оон ли у мм Оу ММ собака я собака делает миска гав-гав-гав Где в МСК я хочу свой горн я хочу получить свой город сейчас скоро мой город Где мой корам корму очень вкусный корму Очень хочется пока учится бабочек как иПочему Не очень хочется покушать собачьего корма а сСпасибо отвечайте срочно на моих троллей адрес на 10 ужина не прочитает мои сообщения от мои мысли с Моя жена как идет мои идеи а потом реализует и почему такая успешная неудачника ** боже все это мои мысли Она украла мои мысли и теперь она реализовала их и стал успешным человеком а я значит хожу к как придурок с Табличкой рекламирую чебурек

Добрый день, Дмитрий.

Предполагаю у вас накопилось очень много фантазий и информации к которой нет определенного интереса. И возможно вы запутались в личных  мотивах и чувств и мыслей. Которые скорее всего противоречивы. Потому, стоит вырасти из запретов, страхов и ценностей уместных в раннем возрасте.

В этом вам может помочь, более реалистичное отношение к себе и к жизни в целом. Более ясное понимание, какие цели и задачи приоритеты лично для вас. И детально поговорить о  волнующих вещах с разных сторон, понимания и эмоционального восприятия. Такую работу самостоятельно проделать не получиться, находите возможность для взаимодействия в психотерапевтическом общении, курсом

Всего доброго

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи

Коваленко Ангелина Александровна

Его Величество- вам нужна консультация психиатра, психолог в вашей ситуации бессилен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации