Что делать?

ульяна 12.02.2011

Я летом познакомилась с парнем ну точнее меня моя пдруга с ним познакомила она была его сестра мы не встречались мы тока дружили.но он мне очень нравился.Ну он был не местный и вот за несколтко дней до того как он уехал мы сильно поругались.И вот он уехал и прошло уже 3 месяца вроде забыла,но его сестра (и моя подруга) поехала к нему и вот я стала ей звонить и трубку взял он.Сначала я радовалась что с ним погоорила,но потом мне захотелось плакать я пришла домой зашла в комнату что бы мама не увидела как я плачу и тихо плакала потом мама меня позвала и я отвлеклась и забыла.И с тех пор я не могу забыть его.И я бы забыла но его сестра моя подруга.Я из за него 3 раза за пол года плакала.И вот уже прошло чуть больше пол года я е могу забыть.Я боюсь когда я забуду он снова приедет и опять начнётся.Что делать???!

Ульяна, а почему вопрос так стоит жёстко? "Хочу забыть!" Почему не рассматривается вариант наладить отношения с этим парнем. Тем более, что он Вам нравится. Судя по всему и Вы ему нравитесь ;)

Может стоит всё таки подумать о том варианте, который я предложил?