Что со мной?

Артём 24.08.2014

Здравствуйте, меня тревожит состояние как будто я это не я,я не могу радоваться жизни,когда смотрю в зеркало я думаю что я это другой человек,я начал все свободное время сидеть дома, не могу найти девушку, хотя вроде и нахожу но все время думаю что она не хочет общаться со мной, хотя и общяемся вроде, ещё бывает страх умереть, я замкнулся в себе и все, то чего раньше я хотел теперь даже не радует, беспокоит шум в ушах, ещё бывает такое что лажусь спать засыпаю и появляется какое то онемение головы что ли и я не могу пошевелиться что то говорю но меня не кто не слышит а думаю так как будто и не сплю вовсе хотя сплю, все время потеют руки и как будто душно становится, что такое может быть со мной?

Артём, добрый день!

Причина такими симптомов может быть внутренний психологический конфликт или нарушенные семейные отношения или нарушения мозговых процессов. Вам необходима консультация врача-психиатра или врача-психотерапевта. Не затягивайте с обращением - грамотная помощь даёт хороший результат в таких ситуациях.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров