Жена ушла с ребенком

Ruslan 22.08.2014

Добрый день. Начинали жить совсем молодыми. Денег толком не было. Работал на шахте. Поженились, когда жена была беременна. Ссориться тогда не умели. Шли до последнего. Она в слезы. Я как дьявол орал. Один раз даже ударил ее что бы успокоить. Сейчас понимаю ,что причинил ей огромную боль и рану в душе. Родился первый ребенок. Распоряжался деньгами всегда я. Жизнь вроде стала налаживаться. Но конфликты так и не умели решать спокойно. На протяжении многих лет моя мама вмешивалась в нашу семью. Проблема была в том, что я не защищал жену на протяжении длительного времени. Сейчас я очень страдаю из-за всего этого. Шли годы. Жизнь становилась более понятной. Вроде как то уже и притерлись. Родился второй долгожданный ребенок. И хороших добрых моментов было много. Купили дом. Стали летом ездить отдыхать. Строили планы на будущее. Думал, что все стало идти как по накатанной. Жена стала хорошо зарабатывать. Я тоже. Родился третий. В начале я не хотел его. Но жена говорит у нас такая хорошая крепкая семья. Нам сам бог велел родить третьего. Мы были очень рады. Спустя 3 недели жена вышла на работу. Я был категорически против. Но деньги захлестнули. Сейчас нам по 37 лет. С октября прошлого года стали редко разговаривать. Было много работы. Жена и я работали по 6 дней в неделю. По воскресеньям сидели молча смотря телевизор. У нее на работе появился воздыхатель. Там она общалась(жена-репетитор по-англ.). Дома уставший муж. От этого я и она злились. Иногда дома есть нечего было. Я всегда думал что женщина должна готовить. Сам я тоже ей часто помогал. В итоге в середине января поругались и через две недели она сказала ,что любит Другова и ушла с 2-мя детьми. Старший остался со мной. Через два месяца вернулась(скорее вернул). Я к ней- она говорит дай мне время. Я 3 месяца сходил с ума. В итоге она ушла к маме. Работала с психотерапевтом. Стало все налаживаться, но слов любви от нее не было. Через 2 недели я вспылил. Говорю никакой теплоты, любви. Поругались. Теперь она требует развода. Я в отчаянии. Договорилась снимать квартиру. Забирает 2-их детей. Я остаюсь в доме. Говорит если бы любил, то ушел бы сам . Предлагаю уйти самому. Говорит уже не надо.

Овсяник Людмила Михайловна

Завоевывайте жену  , включите весь свой креатив, докажите ей что любите ее поступками.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск