Здравствйте,мне 17 лет,я девственник,и я боюсь заняться сексом.Просто я боюсь что у меня не получиться,боюсь что девушке не понравиться.скажите пожалуйста что можно сделать.
5600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуй, Максим.
Сомнению любого рода может положить конец лишь действие(Карлейль).
Пока ты будешь бояться, то естественно не узнаешь получиться или нет. От "неуспеха" к сожалению ни кто не застрахован. Большая часть населения планеты Земля через такие сомнения проходили.. и прошли же )) Все в твоих руках. Своими страхами ты лишь транслируешь девушке свою неуверенность. Отбрось страхи. Думай о девушке и о себе в момент близости, больше чувствуй и у тебя обязательно все получится.
Евгения Кислицына , психолог в Алматы
Бенцис Лилия Афанасьевна
Здравствуйте, Максим! К сожалению, Вы очень мало написали о себе. Несомненно этот вопрос является очень важным, ведь Вы стоите на пороге взрослой жизни, а секс – является естественной и неотъемлемой частью жизни любого взрослого человека. Когда он будет в Вашей жизни, решать только Вам! Я думаю, что многие молодые люди задаются подобным вопросом и испытывают тревогу и страх. Это нормальная реакция, ведь человека в любом возрасте пугает неизведанное. Секс хорош с тем человеком, с которым и без секса хорошо. Залогом успеха должны стать эмоционально теплые, близкие, доверительные отношения. Успехов Вам!
Бенцис Лилия Афанасьевна, психолог Хабаровск