Как вернуть друга - парня?

Света 20.08.2014

Как вернуть друга-парня? он был мне другом,но у нас были отношения как у пары. он не самый лучший для всех,да и для меня не идеален,но мне нравится быть рядом с ним,он всегда защитит и рассмешит. мы спорили на всякие дурацкие темы,веселились,гуляли вместе. когда то он мне предлагал встречаться,но я отказала,потом еще раз предложил,а я снова отказалась,просто не хотела портить такую дружбу,он все понял и мы еще почти год общались все так же. он был мне очень близок,всегда писал,звонил,я всегда не спала до 5 утра,чтобы пообщаться с ним,хотя в школе мы сидим вместе) но потом наступило лето...я уехала,потом и он уехал и наше общение стало сокращаться,т.к. мало заходили в сеть,а потом я сказала ему "почему мы не можем просто общаться как раньше? если тебе это не надо,то скажи,пожалуйста" на что он ответил "не надо ничего уже. надоела."

и с тех пор (4.08.14.) мы не общались. я приехала обратно и он тоже,часто вижу его,гуляющим на улице. но он даже не здоровается. как вы думаете,он тогда был зол,когда сказал,что я надоела ему или ему действительно я не нужна? мне его очень не хватает. кажется,он в меня влюблен. подскажите,пожалуйста,как его вернуть? я хочу подождать немного его извенений,но а потом если ничего,то самой действовать) только вот как не знаю,я боюсь быть навязчивой. он мне очень дорог. надеюсь,что вы мне поможете) спасибо заранее,Света,15 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Света

"не надо ничего уже. надоела."

Если парень так холодно к Вам относится -  зачем его возвращать?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск