Как вернуть друга?

Бахыт 09.12.2012

Друг обидился или разлюбил.Чувствую не то.На звонок мой не отвечает.Мы живем в разных городах.Я ему сказала.как-то .что аверное придется расстаться.Если не будем вместе жить.Незнаю как теперь исправить .Помогите.Я очень страдаю.

Здравствуйте, Бахыт!

В Вашем письме много непонятного. Поэтому трудно что-либо комментировать. Не понятны Ваши отношения с парнем, который живет в другом городе. Как с ним можно расстаться, если Вы и так не вместе?

Если Вам эта ситуация приносит много горя, приходите на очную встречу, где можно будет во всем разобраться.

Галина.

Если Вы не знаете, что нужно исправлять, то с этим вопросом можно работать с психологом.

Но важнее работать с Вами и Вашими трудностями -

непониманием себя,

непониманием жизни.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Бахыт!

Отношения на расстоянии - это не полноценные отношения, а, скорее, их иллюзия. Отношения возникают и развиваются при непосредственном контакте партнёров. Если вы хотите понять, что происходит в его отношении к вам и поделиться своими переживаниями, то организуйте встречу и диалог с ним на эту тему. Иначе вам не разрешить свои сомнения. Всего наилучшего, Елена.