Стоит ли продолжать отношения?

Елена 19.08.2014

Здравствуйте!Я замужем, мне 37 лет, имею двоих детей взрослых.Пять месяцев назад у меня появился любовник до этого никогда не изменяла мужу. Муж очень плохо ко мне относиться, оскорбляет, но говорит что очень любит. В постели с мужем мне хорошо.Любовник мне говорил, что очень любит, что без меня не может жить, но месяц назад его жена узнала о наших отношениях хотела меня найти, но он ей так и не сказал кто такая. И он уже целый месяц не пишет и не звонит мне, но мы работаем вместе он приходит пить чай мы разговариваем обо всем, но только не о том, что случилось. Я ему писала смс и просила мне сказать, что с нашими отношениями, он мне писал как все дома наладиться тогда и будем общаться, спросила его любит он мена или нет он написа, что не знает, что он запутался и время все расставит по своим местам. А недавно он спросил" как мы будем теперь общаться" я ему ответила "что не знаю" и он мне сказал" у меня есть предложение, но не знаю понравится ли оно тебе" и прежде чем мне предложить он спросил "нравиться ли мне с ним спать" на что я ответила "да" потом поступило предложение спать с ним без обязательств и последствий на что я ответила "нет" и через два дня он позвонил узнать сегодня ли у сотруднице день рожденье, а мне кажется что он позвонил узнать обижена я на него или нет. Сейчас мне очень плохо я за месяц похудела очень и что интересно постель мне с ним не очень нужна мне просто он нравился как человек, мне нравилось с ним общаться и я его очень люблю.Помогите разобраться

Здравствуйте Елена!

Смотрите, судя по всему, ваши отношения с женатым мужчиной основаны чисто на сексе, Да, Да, Да! ДЛя мужчины секс - это самореализация и повышение самооценки, для женщины секс - это эмоциональная связь! Скорее всего у ваших отношениях нет будущего, если вы не измените отношение друг к другу! Вы нашли отдушину друг в друге! И этим спасаете собственные браки от скандалов и разборок! Ведь когда в семьях творится черт знает что, отношения на стороне как бы компенсируют то зло, которые вы оба получили! Таким образом, если вы хотите дальше продолжать в такие игры, то продолжайте, но если вы вдруг решите координально что то менять, то вам нужно расти и взрослеть! И как следствие создавать собственную семью! А если нет - то нет! В любом случае, я бы вам порекомендовал обратится к специалисту, для восстановления собственных мыслей, чувств и ощущений!

С уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов