Что со мной?

Тройное 18.08.2014

Здравствуйте.Мне 23г. Живу один работаю админом в клубе.Вокруг людей и многих других существ я вижу желтую ауру.вокруг неживых предметов нет.я говорил с окулистом и он сказал что зрение в норме.я не верю в магию и т.д. поэтому остается только одно..Мне страшно и я не знаю что делать а если потом станет хуже.я не хочу быть психом и не хочу попасть в "Больницу" навечно.Что мне делать?и что самной?других симптомов нет.не каких травм не было.вижу это уже 2 года.(зимой эта аура видна намного лучше)не чего необычного самной не происходило просто гулял и у видел это и с того момента вижу все время

Добрый день!

Возможно, у Вас есть некоторые способности, которые отсутствуют у других.

Если нет других симтомов, и ничего не больше не беспокоит, и Вы не совершаете никаких социально опасных действий, стоит ли переживать по этому поводу. Примите это просто как дар, способности и живите спокойно дальше.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Тройное!! Это, несомненно, какие-то сверхестественнные особенности психики. Вам необходимо найти людей, которые такие же как вы. Возможно нужно искать сообщество, которое занимается феноменами проявлений сверхспособностей. Там могут объяснить вам, что с этим можно сделать и как применить на пользу. Возможно, это проявление экстрасенсорики. С такими же как вы людьми вам будет все понятно, вы не будете чувствовать себя белой вороной и сумасшедшим. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово