Как наладить прежние отношения?

СОЛНЦЕ 11.02.2011

Здраствуйте! Я студентка. Мне 20 лет. На первом курсе университета я встретила молодого человека, (точнее он мой одногруппник) он мне сразу же понравился. Хочется приметить что в его группу я староста. С первого дня нашего знакомства он стал за мной ухаживать (смс, звонки, комплементы и т.д.)Через два месяца мы начили встречаться. Все было хорошо - каждый день смс "доброе утро", "спокойной ночи", вместе на учебу-с учебы. Конечно между нами возникали какие то обиды, но мы не могли друг на друга долго обижаться. Каждые выходные он ездил домой, т.к. мы иногородние студенты, а я оставалась в городе. Тогда он звонил и мы часами разговаривали, хотя разлука была всего на два дня. На практике по учебе нам удалось провести месяц за городом вдвоем, ну конечно там были и наши одногруппники. В этот месяц мы не отходили друг от друга. Но после этого нам пришлось растаться на месяц-он поехал к себе домой, а я к себе. И тут он стал редко писать, звонить, объясняя это тем, что он не хочет мне мешать отдыхать. Потом накричал на меня и не общались ни как 10 дней до моего приезда. Так как мы учимся в одной группе, нам пришлось встретиться. Первые дни я с ним не разговаривала, хотя он приглашал в кино, погулять. Потом мы все таки помирилиь. Я ездила к ниму домой-он познакомил меня с родителями, друзьями. Потом он еще несколько раз он звал меня к себе, но у меня не получалось, а он обижался. К себе я не могу его свозить, чтоб познакомить с мамой, т.к. живу очень далеко и сама езжу домой три раза в год на каникулы летом, на новый год и на каникулы в феврале. Пол года все было нормально. И щас когда я поехала на Новый год домой он опять поменял свое отношение ко мне. Стал мало звонить, писать. Мог позвонить накричаь не из-за чего и лишь говорил чтоб я немного потерпела, потому что у него проблемы. Предлагая поговорить, он психовал и говорил чтоб я не задавала глупых вопросов. Я уже в городе через два дня должен приехать он и я не знаю как мне быть...Я его очень люблю, да и он меня тоже. Но почему он так себя ведет именно тогда когда мы на расстояние, т.е. я уезжаю домой.

Вы спрашиваете как вам быть? А как ведет себя любящий человек? Он не думает о собственных обидах и эгоизме, когда другой говорит, что ему плохо. Он терпелив, милосерден и спокоен. Вам нужно немного ослабить свой контроль и ту ниточку, на которой вы хотите удержать парня. Чем больше вы будете ее натягивать, тем больше ему захочется отдалиться. Подождите пока он сам захочет рассказать вам или учитесь мудрости в отношениях. Вы еще только в начале своего пути, а уже нет доверия, сложности говорить искренне и с пониманием. Вот к чему нужно стремиться. Не пытайтесь изменить другого, меняйтесь сами. В начале отношений вы были легкими и воздушными. Вспомните это чувство, а все остальные гоните прочь!