Не знаю, куда поступить

Яна 15.08.2014

Здравствуйте. Я стою на пороге выбора профессии,но не знаю как определиться с выбором.Сначала я хотела поступать на юридический,затем на психолога,а сейчас на дизайнера.По всем пройденным тестам мне подходят творческие профессии,но я не могу сделать окончательный выбор так ,как петь,танцевать,рисовать,чертить,шить я не умею...Что делать?Как определиться с выбором...В школа мне нравятся,такие предметы:русский язык,математика, обществознание,литература...Не люблю физкультуру,английский язык,историю,физику,химию,биологию...Мои интересы различны и изменчивы.Я человек настроения.Мой возраст 16 лет.Я учусь в 11 классе.Я понимаю,что пора взрослеть,но как только встает вопрос о выборе своего призвания появляется неуверенность,сомнения.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна. Рекомендую Вам почитать -Как выбрать професси...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород